Французский 1-я ступень: уровень А1 (2019) [École Progrès]

1ответ(ов) в теме
Askor
не в сети 1 месяц
На сайте с 06.10.2023
Модератор
Титул: Всемогущий
100%
Тем 88
Сообщения 88
1
08:55

Курс "Французский 1-я ступень: уровень А1" предлагается [École Progrès] и предназначен для начинающих студентов, которые хотят изучать французский язык с нуля или имеют очень ограниченные знания.

Этот курс разработан таким образом, чтобы помочь студентам освоить основы французского языка и научиться использовать их в повседневном общении. В ходе курса студенты будут заниматься устным и письменным языком, а также развивать навыки понимания на слух и чтения.

Курс "Французский 1-я ступень: уровень А1" состоит из различных тематических модулей, которые позволяют студентам изучать французский язык в контексте реальных ситуаций. Некоторые из этих модулей могут включать такие темы, как представление, семья, хобби, путешествия, еда и многое другое.

Курс "Французский 1-я ступень: уровень А1" от [École Progrès] предлагает студентам надежный старт в изучении французского языка и подготавливает их к дальнейшему изучению на более высоких уровнях.

Какие будут темы уроков?

Правила чтения и произношения
Основные виды местоимений
Глаголы всех трёх групп
Неправильные глаголы
Наречия и прилагательные
Настоящее, простое будущее, просто прошедшее времяНаречия
Неопределённые и определённые артикли
Частичный и слитный артикли
Лексика по повседневным и базовым темам
Вы сможете рассказать о себе
Можете общаться на базовые и повседневные темы (семья, путешествия, продукты, распорядок дня и т.д)
Географические названия
Числительные
Символика Франции
И другие темы

После окончания курса вы сможете:
- Выразить свои мысли письменно и устно на базовые и простые темы.
- Освоить правила чтения и произношения на французском языке.
- Быть способными рассказать о себе и поддерживать базовые разговоры.
- Ориентироваться в франкоязычной среде.
- В конце концов понять, что французский язык абсолютно несложный. Он просто требует правильной подготовки.

Скачать материал полностью:

Здесь ссылка на скачивание

Если Вы не видите ссылку на скачивание, значит Вам необходимо авторизоваться и ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП на этом форуме.

0

Здесь можно получить доступ к ссылкам на скачивание!

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме