Французский язык. Повседневное общение. Практика устной речи - Иванченко

1ответ(ов) в теме
Askor
не в сети 2 недели
На сайте с 06.10.2023
Модератор
Титул: Всемогущий
100%
Тем 88
Сообщения 88
1
11:57

Добро пожаловать в сборник упражнений и заданий, который поможет вам развить речевые умения и социокультурные знания, необходимые для успешного устного общения в повседневной жизни. Материал, представленный в нашей книге, организован в 35 главах, основанных на тематическом принципе.

Эта книга прежде всего предназначена для студентов младших курсов языковых вузов, которым она будет полезным инструментом в изучении французского языка. Однако она также может быть интересной для учащихся старших классов школ с углубленным изучением французского языка. Кроме того, мы надеемся, что наш сборник найдет свое применение и среди широкого круга читателей, заинтересованных в развитии устной коммуникации и расширении культурных знаний.

Мы верим, что данная книга станет незаменимым помощником в освоении французского языка и поможет вам приобрести необходимые навыки для эффективного общения на языке.

Желаем вам удачи в изучении и надеемся, что наши задания и упражнения будут веселым и эффективным способом развития ваших речевых и социокультурных компетенций.

Французский язык. Повседневное общение. Практика устной речи - Иванченко (2011)

Скачать материал полностью:

Здесь ссылка на скачивание

Если Вы не видите ссылку на скачивание, значит Вам необходимо получить Доступ на форуме Французский язык

0

Здесь можно получить доступ к ссылкам на скачивание!

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме