Курсы испанского за 12 недель [Language Heroes]

1ответ(ов) в теме
Askor
не в сети 2 недели
На сайте с 06.10.2023
Модератор
Титул: Всемогущий
100%
Тем 88
Сообщения 88
1
11:45

Стандартный курс подойдет как начинающим, так и продолжающим изучать испанский.

Программа курса:

Неделя 1. Учимся ставить цели по принципу «12 недель в году»: В первую неделю мы научимся определять и ставить цели для эффективного изучения испанского языка. Метод "12 недель в году" поможет вам разбить обучение на такие небольшие периоды, чтобы достичь максимальных результатов.

Неделя 2. Прорабатываем фонетику: Во второй неделе мы уделяем особое внимание фонетике испанского языка. Разбираем основные звуки, произношение и акцентуацию, чтобы вы могли говорить испанский без лишних трудностей.

Неделя 3. Как лучше всего учить слова (тестируем разные техники запоминания): В третьей неделе мы рассмотрим различные методы запоминания новых слов и выработки словарного запаса. Вы сможете определить наиболее эффективный способ для себя и применять его в дальнейшем.

Неделя 4. Как быстро разобраться с нужным объемом грамматики: Четвертая неделя посвящена освоению грамматических правил испанского языка. Мы научим вас разбираться в основных грамматических конструкциях и применять их в речи.

Неделя 5. Раскрываем уши и много слушаем (неделя тотального аудирования): В пятой неделе мы сосредоточимся на развитии навыков аудирования. Через прослушивание аудиоматериалов вы сможете научиться правильно воспринимать и понимать испанскую речь.

Неделя 6. Первые промежуточные результаты: о важности саморефлексии в учебном процессе: В шестой неделе мы оценим ваши первые результаты в изучении испанского языка. Вы сможете проанализировать свой прогресс и определить, что нужно улучшить в дальнейшем.

Неделя 7. Один день из моей жизни: персонализируем вашу учебу! В седьмой неделе предлагаем вам познакомиться с испанским языком через призму повседневной жизни. Мы создадим ситуации, в которых вы сможете применить полученные знания, чтобы сделать обучение более практичным и интересным.

Неделя 8. Работа со сложностями в языке: Восьмая неделя посвящена преодолению трудностей, с которыми вы можете столкнуться в процессе изучения испанского языка. Мы предложим эффективные методики и упражнения, которые помогут вам справиться с ними.

Неделя 9. Как научиться лихо писать тексты и извлекать пользу из ошибок: В девятой неделе мы сфокусируемся на развитии навыка письма. Вы узнаете, как правильно строить тексты на испанском языке и эффективно использовать ошибки в качестве учебного материала.

Неделя 10. Неделя вдохновения – передохнуть и собраться с силами перед финальным рывком! В десятой неделе мы предлагаем вам небольшую паузу, чтобы отдохнуть и набраться сил перед заключительным этапом курса. Вы получите дополнительную мотивацию и вдохновение для достижения поставленных целей.

Неделя 11. Общение с языковым партнером – начинаем разговаривать с другими :) В одиннадцатую неделю мы активно приступим к разговорной практике. Вы научитесь общаться на испанском языке с носителями языка и улучшите свои коммуникативные навыки.

Неделя 12. Подведение итогов и выбор победителя: В последнюю неделю курса мы подведем итоги ваших достижений и определим победителя среди участников. Вы сможете оценить свой прогресс и получить заслуженные награды.

Задание каждой недели снабжено подробным описанием, и они структурированы так, чтобы каждый новый уровень раскрывал перед вами еще один базовый аспект языка. Кроме того, мы организуем различные творческие конкурсы, чтобы сделать обучение языку еще более увлекательным и интерактивным. Изучение испанского языка не ограничивается только книгами – у нас вы сможете проявить свою креативность и таланты.

[Language Heroes] Курсы испанского за 12 недель (2022)

Скачать материал полностью:

Здесь ссылка на скачивание

Если Вы не видите ссылку на скачивание, значит Вам необходимо получить Доступ на форуме Испанский язык

0

Здесь можно получить доступ к ссылкам на скачивание!

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме