Крипто-магнат: или как я поднимаю до $700 в день на биткоине без вложений [Дмитрий Черкасов]

1ответ(ов) в теме
Retro
не в сети 1 месяц
На сайте с 07.10.2023
Модератор
Титул: Профессионал
25%
Тем 75
Сообщения 75
1
15:00

Метод заработка: мастерство обработки биткоин-транзакций

В мире цифровых криптовалют существует потрясающая возможность зарабатывать прибыль на обработке биткоин-транзакций. Этот метод основывается на принципе обработки входящих и исходящих транзакций с биткоинами, за что вы получаете комиссионное вознаграждение. Причем, механика работы настолько проста, что ее освоить и применить в своей деятельности можно всего за сутки. Вам потребуется лишь изучить пошаговое руководство, настроить рабочий процесс и периодически обрабатывать транзакции, получая свою прибыль.

Уже через всего неделю вы сможете зарабатывать стабильные $200-400 в день - это десятое дело, что вы новичок в данной сфере. В отзывах вы можете прочитать, как даже начинающие пользователи достигают таких результатов. При желании вы сможете значительно увеличить свою прибыль еще больше, так как потолка здесь просто нет. Вы сумеете масштабировать свой заработок, увеличивая время и усилия, которые вкладываете в обработку транзакций дополнительных криптовалют.

Меня лично, например, устраивает всего лишь 5-часовой рабочий день и одна биткоиновая транзакция, чтобы стабильно получать среднюю прибыль в $700. Когда я говорю "5-часовой рабочий день", я имею в виду, что за это время я сосредоточенно сижу дома за компьютером, без всяких отвлечений, ожидая поступления новых транзакций. Сама обработка транзакций занимает всего лишь около 30 минут - это то время, когда я действительно что-то делаю.

Скачать материал полностью:

Здесь ссылка на скачивание

Если Вы не видите ссылку на скачивание, значит Вам необходимо авторизоваться и ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП на этом форуме.

0

Здесь можно получить доступ к ссылкам на скачивание!

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме