Как заработать 1 000 000р. на фондовом рынке, инвестируя от 2 000р. ежемесячно? [Бодрый инвестор]

1ответ(ов) в теме
Askor
не в сети 1 месяц
На сайте с 06.10.2023
Модератор
Титул: Всемогущий
100%
Тем 88
Сообщения 88
1
15:28

Дамы и господа! Я не стану отвлекать вас нудным вступлением, а сразу перейду к сути. Обучение, о котором я сейчас расскажу, имеет две главные цели:

1. Сделать вас финансово грамотными людьми.
2. Помочь вам заработать свой первый миллион рублей на бирже!

Даже если ваша зарплата составляет всего 40 тысяч рублей или даже меньше. Даже если вы готовы инвестировать всего несколько тысяч каждый месяц. Даже если ваш уровень знаний о инвестициях близок к нулю. Даже если вы боитесь потерять все свои сбережения на бирже и считаете, что скоро произойдёт всеобщий крах. Даже если все кажется вам сложным и непонятным!

Независимо от этого, обучение, которое я специально разработал для новичков и тех, кто располагает небольшим бюджетом, подойдет именно вам.

Звучит ли вторая цель нереалистично? Я уверен, что нет! Я не обещаю, что вы заработаете миллион через 6 месяцев. Я не обманываю, как кот Базилио, и мы не играем в Поле Чудес, капая монетку в землю, а на самом деле мы обучаемся инвестициям. Но я готов заявить следующее:

Если вы изучите все уроки и выполните домашние задания, то над вами произойдет 3 вещи:

1. Вы полностью разберетесь в устройстве фондового рынка.
2. Вы полностью измените свое отношение к деньгам и научитесь ими управлять.
3. У вас появится пошаговый план, описывающий, какие суммы, в какие инвестиции и на какой срок нужно вкладывать, чтобы заработать заветный миллион (или 2, 3, 4, 10 миллионов - все зависит от ваших целей).

Причем, я не собираюсь для вас составлять этот план, господа! Вы сами освоите этот бесценный навык и сможете составить план для себя, своих детей, родителей, друзей или кого угодно, потому что этот навык останется с вами на всю жизнь.

Как будет проходить обучение?:

Обучение разбито на 4 блока, каждый из которых состоит из 8 видеоуроков, в которых я детально рассказываю и показываю на слайдах все секреты инвестиций. В конце каждого урока будет домашнее задание, которое вы отправляете мне для проверки и обратной связи.

Уроки публикуются в закрытом канале и появляются по очереди. У вас будет 2-3 дня на изучение каждого урока и выполнение заданий, которые займут всего 15-30 минут вашего времени. Участие в заданиях добровольное, но я настоятельно рекомендую выполнять их все.

Вот программа курса:

Блок 1: Финансовая грамотность
- Урок 1: Основы финансовой грамотности
- Урок 2: Устройство финансового рынка

Блок 2: Основы инвестирования
- Урок 3: Фундаментальный и технический анализ
- Урок 4: Первый шаг в инвестировании

Блок 3: Инвестиционные инструменты
- Урок 5: Облигации
- Урок 6: Акции
- Урок 7: Криптовалюты

Блок 4: Инвестиционные стратегии
- Урок 8: Выбор инвестиционной стратегии

Давайте я расскажу вам подробности каждого урока:

Урок 1: Финансовая грамотность

Цель урока: Сделать вас финансово грамотнее 99% населения вашей страны.

На этом уроке вы узнаете:
- Как сократить расходы на 15-50%, даже если кажется, что нет куда больше сокращать.
- О принципах и фишках "разумной экономии".
- Как проанализировать своё финансовое состояние и разобраться, почему всегда "не хватает денег".
- Как представить свой кошелек через 10 лет.
- Как правильно ставить финансовые цели, учитывая свой доход и необходимость совершения покупок.
- Как вести бюджет, чтобы больше не задаваться вопросом "Куда уходят деньги".
- Как формировать финансовую подушку безопасности и накапливать деньги, не ограничивая себя в существенных покупках.

Урок №2: Устройство финансового рынка

Цель урока:
Научиться понимать финансовый рынок и освоить терминологию инвесторов.

Что будет на уроке:
- Почему фондовый рынок является безопасным местом для вложений?
- Почему хранение сбережений на банковском вкладе или дома под матрацем неправильно?
- Обзор ETF-фондов.
- Почему страх предсказываемого руха рынка вызывает улыбку у опытных инвесторов?
- Техники преодоления страха перед инвестициями на бирже.
- Почему в России ученые профессора опасаются инвестировать, в то время как обычные домохозяйки и рабочие в США успешно добывают доходы из ценных бумаг?

Итог урока:
Познакомившись с устройством финансового рынка и освоив терминологию инвесторов, вы сможете более уверенно оценивать ситуацию на рынке и принимать обоснованные инвестиционные решения.

Урок №3: Технический и фундаментальный анализ
На пути к поиску акции-ракеты, обещающей 100%+ доходность за год

Цель урока:
Научиться предсказывать движение активов на рынке и определить оптимальный момент для входа в сделку.

Что будет на уроке:
- Основы технического и фундаментального анализа.
- Ответы на вопросы:
- Следует ли покупать данную акцию прямо сейчас?
- По какой цене я готов приобрести акцию?
- Будет ли актив расти или падать?
- Когда следует продать акцию?
- Является ли акция переоцененной или недооцененной?
- Что делать с активами, приобретенными до пройденного обучения?

Итог урока:
Вы поймете, какие факторы влияют на цены активов, освоите технический и фундаментальный анализ, а также сможете уверенно оперировать инвестиционными терминами.

Урок №4: Начинаем инвестировать

Цель урока:
Выбрать брокера и овладеть самым надежным методом инвестирования, рекомендованным Уорреном Баффетом!

Что будет на уроке:
- Выбор брокера.
- Открытие брокерского счета для жителей других стран.
- Покупка и продажа ценных бумаг.
- Ознакомление с индексным инвестированием как самым безопасным методом.
- ТОП-5 стабильных индексов, на которые можно инвестировать прямо сейчас.
- Почему бинарные опционы и торговля на Forex – путь к потере всех ваших денег?

Итог урока:
Вы освоите покупку акций через брокера, ознакомитесь с надежной стратегией инвестирования, имеющей минимальные риски, и примете решение, как выбрать и купить акции.

Урок №5: Облигации

Цель урока:
Освоить пассивный доход и узнать, как инвесторы зарабатывают 150 000 в месяц, ничего не делая.

Что будет на уроке:
- Что такое облигация и дивиденды (проценты)?
- Какое вложения позволят жить на проценты?
- Понятие сложного процента и его роль в накоплении богатства.
- Секреты использования сложного процента в максимальной мере.
- Как отличить хорошую облигацию от плохой?
- Количество и сроки покупки облигаций, а также определение момента продажи.
- ТОП-10 облигаций, которые приносят немедленный доход.

Итог урока:
Вы научитесь рассчитывать пассивный доход от облигаций, определите сумму инвестиций и избежите ошибок при покупке облигаций.

Урок №6: Акции
В поисках новой Tesla: как найти акцию, вырастающую в 13 раз за несколько лет?

Цель урока:
Освоить все навыки покупки и продажи акций!

Что будет на уроке:
- Критерии выбора акций при покупке.
- Признаки несостоятельности акции.
- Определение оптимального момента для входа в сделку.
- Когда следует продавать акцию?
- Как найти акцию с большим потенциалом роста?
- Покупка акций в долгосрочной, среднесрочной и краткосрочной перспективе.
- ТОП-10 недорогих акций, которые выбирает сами.

Урок №7: Криптовалюта

"Почему я не купил биткоин в 2012г?" - как работать с криптовалютой сегодня, чтобы через 10 лет не реветь об упущенных миллионах.

На уроке №7 вы узнаете самые надежные и рискованные способы работы с криптовалютой. Мы рассмотрим практические случаи, аналитику и стратегии для успешного управления криптоактивами.

Что будет на уроке:
- САМЫЙ надежный способ работы с криптовалютой
- Рискованный способ работы с криптовалютой (немного про криптотрейдинг)
- Как найти монету, которая вырастет на 17 000% за год (на примере Theta)
- Покупать ли биткоин сегодня?
- Что делать, если крипта ПРЫГАЕТ вверх-вниз? Продавать? Покупать? Сидеть и ждать?
- ТОП-10 криптовалют из моего портфеля

Итог урока:
Вы научитесь работать с криптовалютой. Знание самых надежных способов работы, поиск перспективных монет и умение управлять рисками помогут вам избежать потерь и стремительно увеличить ваш капитал. Кто знает, возможно, одна из этих монет сделает вас мультимиллионером.

Урок №8: Стратегии инвестирования

Цель урока:
Ответить на вопрос: "Какую стратегию выбрать лично МНЕ, чтобы заработать свой первый миллион?"

На уроке №8 мы исследуем различные стратегии инвестирования, которые помогут вам достичь вашей финансовой цели. Мы рассмотрим налогообложение, диверсификацию портфеля, а также активные и пассивные инвестиции. Затем мы определим ваши потребности, цели, задачи и темперамент, чтобы выбрать наиболее подходящую стратегию инвестирования.

Что будет на уроке:
- Налогообложение! Узнаем, как платить налоги
- Всё про диверсификацию: как легко составить сбалансированный портфель?
- Обсуждаем активные и пассивные инвестиции
- Обсуждаем краткосрочную, среднесрочную и долгосрочную стратегии. Плюсы и минусы
- Определяем ВАШИ потребности, цели и задачи
- Определяем ваш темперамент
- Определяем вашу стратегию инвестирования

Итог урока:
Исходя из вашего дохода, сбережений и темперамента, мы выберем инвестиционную стратегию, которая наиболее подходит именно вам! Все это основано на простой математике и позволит вам достичь ваших финансовых целей.

После урока будет задано домашнее задание. Пришлите мне выполненное задание, и я проверю его, давая вам обратную связь. Если есть ошибки, я помогу вам и объясню, что нужно исправить.

Но! Обучение не подходит всем.

Кому обучение НЕ подходит:
- Людям, которые ищут быстрые деньги. Мы не в Хогвартсе, мы на фондовом рынке. Невозможно заработать 1 миллион в течение 5 месяцев с доходом в 40 тысяч. Даже при трейдинге или криптотрейдинге, даже если вы отдадите свои деньги "брокеру", обещающему 240% годовых. В реальном мире так не бывает, и я не в состоянии обучить вас таким способам заработка.
- Людям, которые хотят заниматься только трейдингом. На нашем обучении мы уделяем достаточно времени краткосрочным сделкам, но 80% курса посвящено надежным инвестициям, где риск потери денег стремится к нулю.
- Тем, кто не доволен своим финансовым положением. Мы ищем людей, которые готовы взять ответственность за свои финансы и активно работать над их улучшением.
- Тем, кто хочет стать финансово грамотными, планировать свой бюджет и управлять своими деньгами взрослым и разумным образом.
- Тем, кто хочет уменьшить свои расходы на 10-50%, увеличить свой доход и заставить свои деньги работать на себя.
- Тем, кто хочет понять фондовый рынок, а не просто бросать туда деньги наугад.
- Людям с небольшим доходом. Даже составляя ТОП-10 активов, я включал в него на 70-80% недорогие активы.
- Тем, кто думает о своем финансовом будущем на 5-10 лет вперед и хочет заранее обеспечить его.
- Тем, у кого есть кредиты. Напоминаю: инвестирование опасно, если платежи по долгам превышают 15-20% от дохода. Но! Вы научитесь правильно избавляться от кредитов, а также получите финансовые знания, которые помогут вам управлять своими долгами.
- Тем, кто стремится к пассивному доходу и хочет избавиться от работы.
- Всем разумным людям, которые хотят научиться правильно управлять своими деньгами.

[Бодрый инвестор] Как заработать 1 000 000р. на фондовом рынке, инвестируя от 2 000р. ежемесячно?(2021)

Скачать материал полностью:

Здесь ссылка на скачивание

Если Вы не видите ссылку на скачивание, значит Вам необходимо получить Доступ на форуме Инвестиции и Трейдинг

0

Здесь можно получить доступ к ссылкам на скачивание!

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме