Майнинг от А до Я (2022) [Дмитрий Сурин]

1ответ(ов) в теме
Fert90
не в сети 1 месяц
На сайте с 07.10.2023
Модератор
Титул: Профессионал
75%
Тем 87
Сообщения 86
1
18:49

Курс "Майнинг от А до Я" от Дмитрия Сурина является обширным образовательным материалом, предназначенным для тех, кто хочет освоить и разобраться в мире майнинга криптовалют. Курс охватывает все аспекты майнинга, начиная от основных понятий и принципов работы майнинга, и до более сложных технических аспектов.

В ходе курса, Дмитрий Сурин, который является экспертом в области майнинга криптовалют, проведет вас через весь процесс майнинга, начиная от выбора подходящего оборудования, настройки и установки программного обеспечения, до оптимизации процесса майнинга для достижения максимальной эффективности.

Кроме того, в курсе будут рассмотрены различные типы майнинга, включая майнинг на CPU, GPU и ASIC-устройствах, а также методы добычи различных криптовалют, включая биткоин, эфириум и другие популярные альткоины.

Курс также предоставит полное понимание о том, как майнинг влияет на окружающую среду, какие проблемы связаны с энергопотреблением и каким образом можно снизить негативное воздействие майнинга на экологию.

Этот курс является идеальным выбором как для новичков в мире майнинга, так и для опытных майнеров, которые хотят углубить свои знания и навыки в этой области. Независимо от вашего опыта, курс "Майнинг от А до Я" предоставит вам все необходимые знания для успешного занятия майнингом криптовалют.

Видеокарты:
1.Введение. Что такое майнинг?
2.Как составить бизнес план.
3. Оборудование.
4. Подготовка помещения для майнинга.
5. Сборка.
6. Какое ПО выбрать.
7. Пул, кошелек и вывод средств.
8. Настройка оборудования
9. Уход за оборудованием.
И другие важные темы

Асики:
1. Введение
2. Как выбрать и где купить асики
3. Расчет
4. Тестирование
5. Электрика
6. Помещение
7. Подключение
8. Чистка
9. Вывод средств
10. Прошивка
Заключение.

Страница автора;

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Скачать материал полностью:

Здесь ссылка на скачивание

Если Вы не видите ссылку на скачивание, значит Вам необходимо авторизоваться и ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП на этом форуме.

0

Здесь можно получить доступ к ссылкам на скачивание!

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме