“Покер: Игры разума 1, 2 Джаред Тендлер

1ответ(ов) в теме
Retro
не в сети 2 недели
На сайте с 07.10.2023
Модератор
Титул: Профессионал
25%
Тем 75
Сообщения 75
1
16:20

Представляю вашему вниманию книгу Джареда Тендлера “Покер: игры разума 1, 2”. Официальный релиз перевода намечен на 9 августа. На данный момент можно купить книгу с предпродажной скидкой, но думаю, не успеет народ собраться. Да и скидка не существенна, можно взять и после релиза.

Об авторе:
Джаред Тендлер, M.S., LMHC, был спортивным психологом для игроков в гольф на турнирных сериях PGA и LPGA, после чего стал ведущим экспертом по психологической составляющей игры в покер. Сейчас в числе его клиентов более 250 профессионалов со всего мира, включая некоторых лучших игроков планеты. Новаторские методики Джареда также помогли тысячам людей благодаря его обучающим видео, статьям и ответам на вопросы на форуме. Джаред получил степень магистра в прикладной психологии в Северо-Восточном университете и работал психотерапевтом, после чего стал спортивным психологом в 2005 году.

О первом томе:

Эта книга является стратегией по улучшению психологической составляющей покера

Психологическая составляющая игры может быть намного важнее в покере по сравнению с любой другой соревновательной деятельностью. Покер является одной из немногих игр, в которых вы можете играть идеально, но раз за разом проигрывать. Тысячи игроков со всего света воспользовались революционным подходом Джареда Тандлера, чтобы помочь себе показывать наилучшую игру, независимо от того насколько хорошо заходит карта. В этой книге вы найдете простые, пошаговые инструкции и проверенные техники, позволяющие навсегда устранить такие проблемы как тильт, страх, а также научитесь справляться с дисперсией, контролировать эмоции, обретете уверенность и мотивацию. Игры становятся все более сложными, и сейчас самое время заняться решением этих проблем. Откройте для себя наиболее эффективные стратегии по устранению тильта (из когда-либо написанных). Прочтите истории восьми игроков, серьезно улучшивших свою игру благодаря методикам Джареда. Обретите мотивацию, узнав о методах, используемых игроками со статусом Supernova Elite.

Второй том

Это второй том книги "Покер. Игры разума" от известного спортивного психолога Джареда Тендлера. В этой книге автор рассматривает важность состояния "зоны" при игре в покер и предоставляет игрокам действенные стратегии для достижения этого состояния.

Он развеивает мифы и представляет логический подход к концепции "зоны", а также предоставляет проверенные тактики по улучшению игры, принятию верных решений, ускорению процесса обучения и устранению ошибок C-game. Книга также обещает помочь игрокам улучшить свою фокусировку, дисциплину и продолжительность игры в онлайн покер.

Отзывы от известных игроков и тренеров говорят о том, что книга Джареда Тендлера действительно является обязательной к прочтению для всех, кто серьезно заботится о своем уровне игры в покер. Эта книга считается одной из лучших в покерном жанре, обращая внимание на психологическую сторону игры и предлагая конкретные методы ее улучшения.

Так что если вы хотите узнать больше о состоянии "зоны" и как достичь его в игре в покер, книга "Покер. Игры разума 2" от Джареда Тендлера - отличный выбор для вашей библиотеки.

Скачать материал полностью:

Здесь ссылка на скачивание

Если Вы не видите ссылку на скачивание, значит Вам необходимо получить Доступ на форуме Покер

0

Здесь можно получить доступ к ссылкам на скачивание!

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме