Денежный Агент 007 [Павел Шпорт]

1ответ(ов) в теме
Askor
не в сети 1 месяц
На сайте с 06.10.2023
Модератор
Титул: Всемогущий
100%
Тем 88
Сообщения 88
1
14:21

КАК РАБОТАЕТ НАШ КУРС:

После завершения обучения и настройки системы вы сможете приступить к работе.
Каждый рабочий день будут поступать средства на вашу карту.

ОБ АВТОРЕ ВИДЕОКУРСА:
Приветствую всех! Меня зовут Павел Шпорт, я - опытный разработчик курса "Денежный Агент 007".
На данный момент я получаю такие деньги, о которых многие даже не мечтали.
Я свободен от долгов, кредитов, нет начальства и финансовых проблем! У меня есть всё, что нужно для нормальной жизни.
Я назвал свою систему "Денежный Агент 007", потому что после настройки вы будете заниматься переброской работников к работодателям, используя два сервиса. По сути, вы откроете своё собственное кадровое агентство и станете настоящим кадровым агентом 007, который зарабатывает большие деньги.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Можно ли использовать наши знания и работать по курсу из любой страны?
Да, вы можете применять знания из видеокурса "Денежный Агент 007" в любой стране, так как сервисы, о которых рассказывается в курсе, доступны по всему миру.
После настройки системы вам понадобится только ноутбук и интернет для работы.
Некоторые бонусы могут быть доступны только на территории России.

Как проходит обучение? У нас предусмотрены домашние задания?
Обучение проходит в виде просмотра видеоуроков. В большинстве видеоуроков вы сможете выполнить домашнее задание. Следующие уроки станут доступными только после выполнения предыдущих заданий, чтобы избежать путаницы у студентов.

Нужно ли вкладывать деньги для прохождения курса?
Да, для привлечения подписчиков на канал необходимо вложить деньги.
Минимальная сумма вложений составляет 500 рублей.
Однако вы сможете сократить эти расходы до нуля, если перед началом обучения изучите дополнительный урок, который входит в состав курса, и заработаете деньги для первоначальных вложений.

Я не имею компьютера, только телефон. Могу ли я работать с курсом?
Кажется странным, что кто-то в 2023 году не имеет доступа к компьютеру.
В этом случае вы не сможете зарабатывать, используя методы из курса.
Однако вы сможете применить одноразовую схему заработка до 10 000 рублей, о которой рассказано в дополнительном уроке.

Для кого предназначен этот видеокурс?
Курс подходит для любых пользователей, независимо от их уровня — для начинающих и продвинутых.
Если вы ещё не знакомы с заработком в интернете, с помощью этого курса вы сможете сделать свои первые шаги.
Если же вы уже зарабатываете в сети, то наш видеокурс позволит вам расширить свои заработки.
[Павел Шпорт] Денежный Агент 007 (2023)

Источник:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Скачать материал полностью:

Здесь ссылка на скачивание

Если Вы не видите ссылку на скачивание, значит Вам необходимо авторизоваться и ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП на этом форуме.

0

Здесь можно получить доступ к ссылкам на скачивание!

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме