Руководство по заработку $3000+ в месяц на Тиктоке, не показывая свое лицо (2022) [BlackHatWorld]

1ответ(ов) в теме
Fert90
не в сети 1 месяц
На сайте с 07.10.2023
Модератор
Титул: Профессионал
75%
Тем 87
Сообщения 86
1
14:34

Это руководство представляет стратегию, разработанную членами сообщества BlackHatWorld, для заработка $3000 и более в месяц на популярной платформе Тикток в 2022 году. Уникальность этого подхода заключается в том, что он позволяет достичь значительного дохода, не показывая свое лицо в видеороликах.

Ключевые шаги включают в себя:

Ниша и исследование: Идентификация прибыльной ниши на Тиктоке и проведение тщательного исследования рынка для определения популярных тем и трендов.

Контент-стратегия: Разработка уникального и привлекательного контента, который не требует показа лица. Это может включать в себя анимации, смешные видеоролики, создание интересных и нестандартных сценариев.

Автоматизация и планирование: Использование автоматизированных инструментов для планирования публикаций, анализа данных и привлечения аудитории.

Монетизация: Внедрение различных методов монетизации, таких как реклама, продвижение товаров и услуг через партнерские программы, а также использование стратегий привлечения спонсоров.

Анализ и оптимизация: Постоянный анализ производительности контента, взаимодействия с аудиторией и оптимизация стратегии на основе полученных данных для максимизации дохода.

Это руководство предоставляет подробные инструкции и рекомендации для успешной монетизации на Тиктоке, даже если вы предпочитаете оставаться анонимным.

Это руководство научит вас двум вещам:

1. Он покажет вам, как мне удалось подняться с 0 до 3000 долларов США в месяц в течение 30 дней после создания новой учетной записи TikTok и продажи моих собственных цифровых продуктов / книг Amazon KDP на автопилоте. Да, автопилот! Я создал систему, в которой я могу создавать и загружать видео за 26 секунд (я буквально замерил время) и стать вирусным, загружая видео в определенное время в течение дня и используя формулу определенного типа хэштега, которую любит алгоритм.

2. Я также покажу вам, как я создал нишевые партнерские сайты с трафиком только для TikTok в нишах с очень низкой конкуренцией и продал их по цене 3500 долларов США за штуку, заработав более 16 000 долларов США менее чем за 6 месяцев.
Вот мой заработок за конец 2021 – середину 2022 года от продаж мини-сайтов.
Все эти проданные сайты - это трафик только TikTok! Есть покупатели с глубокими карманами, которые хотят инвестировать в эти нишевые активы. Просто воспользуйтесь ими.
Одна из самых больших проблем с онлайн-методами заработка денег заключается в том, что трудно найти пошаговые руководства типа «держи меня за руку», которые покажут вам все от А до Я.
Они всегда говорят вам о «shopify + запуск рекламы в Facebook», но никогда не рассказывают вам подробности. Ну не в моем доме.
Прочитав это руководство, вы ТОЧНО будете знать, что делать, и начнете довольно быстро зарабатывать $$$, если будете придерживаться плана.
Если вы изо всех сил пытаетесь зарабатывать деньги в Интернете и хотите быстро начать получать доход, это руководство должно стать вашей библией.

Страница автора;

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Скачать материал полностью:

Здесь ссылка на скачивание

Если Вы не видите ссылку на скачивание, значит Вам необходимо авторизоваться и ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП на этом форуме.

0

Здесь можно получить доступ к ссылкам на скачивание!

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме