Топ 3 ниши для новичка, в которых можно выйти на стабильные 1000$+ в месяц [Эльдар Гузаиров]

1ответ(ов) в теме
SmartTop
не в сети 3 месяца
На сайте с 11.10.2023
Модератор
Титул: Новичок
63.33%
Тем 87
Сообщения 88
1
09:44

Новый интенсив - Топ-3 ниши, в которых даже новички могут стабильно зарабатывать не менее $1000 в месяц Старший Гузаилов
Как я уже писал вчера, в 2023 году я планирую активно войти в три ниши. Они просты, понятны, легко управляемы и перспективны на ближайшие 3-5 лет.
В каждой нише я уверен на 100%.
Это не игры, не анимация, не сложный контент, требующий знания английского языка.
Все три ниши - это молчаливые обзоры. В видеоролике вы молча показываете разные предметы. В каждой нише - свои товары. Эти товары продаются в любом магазине России/СНГ. Большинство крупных игроков, зарабатывающих $3-5 000 в месяц, - из России.

Каков cpm/rpm в этих нишах?
Доход на 1000 просмотров колеблется от 0,7 до 5 долларов США. В среднем 1-2 доллара. Получается, что за 1 млн. просмотров вы получите от 1000 до 2000 USD.

Как долго будут жить эти ниши?
Некоторые ниши живут уже более пяти лет. Одна из них появилась не так давно, но имеет прогноз и потенциал на 3-5 лет. Я считаю, что три ниши проживут не менее трех лет.

Сколько стоит создание одного видеоролика? (Стоимость).
По моим расчетам, один ролик стоит от 5 до 80 рублей. Это касается самых дорогих тем. Например, я сделал 20 роликов и потратил на них 300 рублей, каждый ролик стоит 15 рублей.

Сколько времени уходит на создание видеоролика?
Я снимаю ролик сразу без монтажа и трачу 10 минут на подготовку сцены (подробнее об этом в интенсиве).
В результате получается два ролика за 15 минут; за час можно спокойно снять 8-10 роликов.

За какое время окупаются вложения?
По моим оценкам, все вложения окупаются очень быстро, и после монетизации каждый ролик набирает не менее 1000 просмотров (1-2 USD) и окупается за 1-2 дня. После этого это чистая прибыль.

[Эльдар Гузаиров] Топ 3 ниши для новичка, в которых можно выйти на стабильные 1000$+ в месяц (2022)

Скачать материал полностью:

Здесь ссылка на скачивание

Если Вы не видите ссылку на скачивание, значит Вам необходимо авторизоваться и ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП на этом форуме.

0

Здесь можно получить доступ к ссылкам на скачивание!

Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме