Китайский для начинающих (2022) [HSCAKE]

2ответ(ов) в теме
Fert90
не в сети 1 месяц
На сайте с 07.10.2023
Модератор
Титул: Профессионал
75%
Тем 87
Сообщения 86
1
19:50

Когда ты изучаешь китайский язык уже длительное время, ты осознаешь, как могли бы быть заполнены пробелы, которые возникали на начальных этапах. Ты видишь, какое основание нужно было создать, чтобы в дальнейшем, переходя к новым учебникам, иметь надежную опору.
Проходя через эти "белые пятна" в своем изучении на протяжении многих лет, я начала мечтать о курсе, который даст мне прочную базу и заставит меня избежать необходимости переучиваться или дополнительно изучать основные правила.

Так появился наш курс "HSCAKE - Китайский для начинающих".
Я искренне рада видеть вас на странице этого воплощения моей мечты)
Надеюсь, что мы сможем воплотить ее в реальность вместе: изучая китайский каждый день, мы сможем достичь качественного произношения, грамматической базы и научиться не бояться иероглифов.
Семь недель - потому что нет необходимости начинать изучение китайского с мысли "ну вот, следующие два года я буду изучать китайский". Каждый будний день вы будете получать задания, которые будут проверяться опытными преподавателями, но, что самое важное, вы найдете команду единомышленников, с которыми весь этот процесс обучения станет увлекательным приключением.

Это будут наиболее продуктивные семь недель.
Ваши семь недель.

Страница автора;

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Скачать материал полностью:

Здесь ссылка на скачивание

Если Вы не видите ссылку на скачивание, значит Вам необходимо авторизоваться и ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП на этом форуме.

0

Здесь можно получить доступ к ссылкам на скачивание!

Lorden
не в сети 5 месяцев
На сайте с 02.01.2024
Участник
Титул: Гость
0%
Сообщения 5
2
11:37

Подойдёт с нулевым уровнем знания?

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме